Гарантия лучшей цены

Мы уверены в своих ценах и поэтому даем гарантию лучшей цены. Но если Вы нашли аналогичный товар дешевле в другом магазине – сообщите нам! Для этого, позвоните по одному из наших номеров на сайте, напишите нам в чат или на почту, с вашим номером телефона и email-ом для обратной связи, ссылку на товар конкурента и ссылку на товар в нашем магазине.

Мы проверим Вашу заявку, и в течении 1-2 рабочих дней предоставим скидку 110% от разницы с ценой конкурента.

Условия программы

Покупатель, который совершил или планирует совершить покупку в магазине «Horse Family Shop», но нашел более низкую цену в интернет-магазине конкурента имеет возможность получить скидку в размере 110% разницы между ценой в нашем магазине и найденной более низкой ценой при выполнении следующих условий:

  1. Товар в магазине «Horse Family Shop» и у конкурента идентичны: наименование товара, модель, комплектация, цвет – полностью совпадают.
  2. Товары находятся в наличии для покупки в интернет-магазине конкурента на момент обращения.
  3. Цена на сайте конкурента указана в национальной валюте. Цены указанные в долларах, евро, тугриках не рассматриваются из-за непрозрачности курса конвертации.
  4. Для товаров которые доступны к предзаказу у нас и доступны у конкурентов – мы делаем 100% скидку от разницы с ценой конкурента.
  5. При сравнении товаров учитываются только цены:
    • без учета акционных распродаж конкурентов, применения индивидуальных скидок, скидок на комплекты, скидок по кредитным программам;
    • относящиеся к кондиционному, новому товару (товар и упаковка не имеют дефектов, полная комплектация);
    • не являющиеся очевидной ошибкой на сайте и техническим сбоем работы сайтов конкурента.
    • указанные в публичном интернет-магазине конкурентов, сюда не включаются Instagram/Facebook/etc профили, Telegram/Viber чаты, прочие ресурсы не индексируемые поисковиками
  6. Программа не пересекается с другими акциями и скидками «Horse Family Shop»
  7. Программа не действует на ветеринарные препараты (раздел “Ветаптека”)